Lana Karlsruhe Girl 004915171363037
Alessia Ferrari Aosta Girl 3486960304
Eda Orientalische Bauchtanzerin Göppingen Girl 004915225805837
Karol Bombom Agrigento Girl 3271539847
Leylanis Milano Girl 3445152584
Ninfetinha Goiânia Girl 005562996132466
Emmy Thailandese Sanremo Girl 3930241740












